Firma e data sul verso. Certificato Archivio Tano Festa, n. 871010/J99103.
L'opera verrà pubblicata nel catalogo [..], Acrilico e coriandoli su tela, cm. 100x100
Sul verso firma e data; etichette manoscritte con dati relatvi all'opera. Autentica dell'autore su foto.
Bibliografia: [..], Olio su tela, cm. 128,5x98
Firma e data sul verso. Sul cartone di chiusura al verso: etichetta Michelle Rosenfeld Inc Fine Arts New Jersey.
Provenienza: [..], Tecnica mista su carta fatta a mano (due fogli), cm. 86x128
Autentica dell'autore su foto.
Esposizioni: Enzo Cucchi, 15 dicembre - 18 febbraio, Galleria Alessandro Bagnai [..], Matita e carboncino su carta, cm. 23x30,5
Sul verso: Firma, titolo, data; etichetta Galleria Allegrini Arte (BS). Dichiarazione d'autenticità dell'artista [..], Olio su tela, cm. 46x33 (tela); cm. 52x97 (metallo)