Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

13 OTTOBRE 2012

ANONIMO DEL XIX SEC.

Donna con specchio

EUR 350,00 / 450,00
Risultato in sala, EUR 300,00

olio su tavola, cm. 32,5x24,5

Firma illeggibile in basso a destra, cornice in legno dorato.
sab 13 OTTOBRE 2012
13/10/2012 Ore 11:00
Firenze, via Maggio 15
Esposizione: da venerdì 5 a venerdì 12 ottobre, orario 10-19.
Anonimo del XIX sec. : Donna con specchio  - olio su tavola - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 432 Lotti
Orologio
EUR 800,00 / 1.000,00
Tavolino da toeletta
EUR 800,00 / 1.200,00
Penna
ANONIMO DEL XIX SEC.
Donna con specchio
EUR 350,00 / 450,00
FELIX HOLLENBERG
Paesaggio, 1909
EUR 50,00 / 100,00