• 1Orologio   EUR 800,00 / 1.000,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 2Tavolino da toeletta   EUR 800,00 / 1.200,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 3Penna   EUR 500,00 / 700,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 4 ANONIMO DEL XIX SEC.Donna con specchioolio su tavola, cm. 32,5x24,5   EUR 350,00 / 450,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  •  FELIX HOLLENBERG - Paesaggio

    5 FELIX HOLLENBERG (Sterkrade, 1868 - Gomadingen, 1945)Paesaggio, 1909Litografia, mm. 100x150   EUR 50,00 / 100,00 venduto EUR 100,00   Dettaglio Lotto

  • 5 bisSei Appliques   EUR 3.000,00 / 4.000,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  •  FELIX HOLLENBERG - Alberi

    6 FELIX HOLLENBERG (Sterkrade, 1868 - Gomadingen, 1945)AlberiAcquaforte, mm. 150x950 (lastra); mm. 230x149 (foglio)   EUR 100,00 / 200,00 invenduto    Dettaglio Lotto

  • 7Sei sedie   EUR 100,00 / 200,00 venduto EUR 50,00   Dettaglio Lotto

  • 8Quattro porte   EUR 100,00 / 200,00 venduto EUR 120,00   Dettaglio Lotto

  • 9Cassettone   EUR 800,00 / 1.000,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 10Coppia di specchiere   EUR 350,00 / 550,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 11Nove pentole   EUR 250,00 / 350,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 12Pentole e padelle   EUR 250,00 / 350,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 12 bisFregio   EUR 50,00 / 100,00 venduto EUR 100,00   Dettaglio Lotto

  • 13Tappeto Bukhara   EUR 100,00 / 200,00 venduto EUR 50,00   Dettaglio Lotto

  • 14GuéridonBronzo   EUR 1.800,00 / 2.200,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 15Coppia di candelieri   EUR 100,00 / 200,00 venduto EUR 330,00   Dettaglio Lotto

  • 16Coppia di cassettoni   EUR 1.500,00 / 2.000,00 venduto EUR 1.500,00   Dettaglio Lotto

  • 17Candeliere da terra   EUR 100,00 / 200,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 18Due versatoi da parete   EUR 200,00 / 300,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 19Pentole, boccali, casseruole   EUR 300,00 / 400,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 20Tre fregi   EUR 150,00 / 250,00 venduto EUR 160,00   Dettaglio Lotto

  • 21Set da toeletta   EUR 100,00 / 150,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 22Binocolo da teatro   EUR 150,00 / 200,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 23Portasigari e portapipe   EUR 100,00 / 200,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 24Portasigarette   EUR 100,00 / 200,00 Risultato in sala EUR   Dettaglio Lotto

  • 25 ANONIMO DEL XIX SEC.Ritratto di gentiluomoAcquerello su carta   EUR 100,00 / 200,00 venduto EUR 100,00   Dettaglio Lotto

  • 26 SEC. XVII ANONIMONatura morta con fiori e fruttiOlio su tela, cm. 30x54   EUR 500,00 / 700,00 venduto EUR 480,00   Dettaglio Lotto

  • 27La Corriera   EUR 100,00 / 200,00 venduto EUR 20,00   Dettaglio Lotto

  • 28Tavolino   EUR 100,00 / 200,00 venduto EUR 210,00   Dettaglio Lotto