Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

13 OTTOBRE 2012

Coppia di cassettoni

EUR 1.500,00 / 2.000,00
venduto, EUR 1.500,00
in rovere, fronte mosso, due cassetti, fianchi con formelle intagliate, gambe sagomate, XX sec. cm. 83x53x122
sab 13 OTTOBRE 2012
13/10/2012 Ore 11:00
Firenze, via Maggio 15
Esposizione: da venerdì 5 a venerdì 12 ottobre, orario 10-19.
Coppia di cassettoni  - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 432 Lotti
Guéridon
EUR 1.800,00 / 2.200,00
Coppia di candelieri
Coppia di cassettoni
EUR 1.500,00 / 2.000,00
Candeliere da terra
Due versatoi da parete