Nuove proposte per una collezione - II / Asta 87

VINICIO BERTI (Firenze, 1921 - 1991)

Acquerello e china su carta, cm. 35x48,5

Giovanni

Giovanni

ALESSANDRA ARIATTI (Reggio Emilia, 1969)

Olio su tela, cm.50x40

VINCENZO BALSAMO (Brindisi, 1935)

Olio su tavola, cm. 40x30

Elefant

Elefant

ANDREA DI MARCO (Palermo, 1970 - 2012)

Olio su tela, cm. 180x220

Grouping

Grouping

INDREK PAUL KOSTABI (Los Angeles, 1962)

Tecnica mista su tela, cm. 28x28

Icona n. 1

Icona n. 1

GIUSEPPE VENEZIANO (Mazzarino, 1971)

Acrilico su tela, cm.50x50

Asta 87 - II
gio 6 DICEMBRE 2012
06/12/2012 Ore 16
Firenze - via Maggio 15

Esposizione Milano - via dell'Orso 9: 22-25/11/2012, orario 10-13 e 14-18
Esposizione Firenze - via Maggio 15: 29/11 – 5/12/2012, orario 10-19

Nuove proposte per una collezione

121 - 150  di 59 LOTTI
Nessun risultato ottenuto per questa ricerca.
121 - 150  di 59 LOTTI