Firma e data in basso a destra e tiratura in basso a sinistraEditore: Collezione Gori- Celle Santomato PistoiaStampatore: [..], Ceramolle, mm. 765 x 560, es. 78/80
Firma in basso a destraEditore e Stampatore: Poligrafa - Barcellona Bibliografia: Francis Bacon - Selected Prints [..], Acquaforte e acquatinta a colori su carta Guarro, 3 lastre mm. 385x295 ; su foglio mm. 625x1100; es. 24/99
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra.Bibliografia: R. Sanesi - Baj Catalogo Generale delle Stampe [..], Serigrafia a colori e collages, mm. 520x790 (lastra), mm. 630x9900 (foglio); es. 75/200
4 Fotografie bianco e nero e serigrafia firmata in bassoEdizione di 40 + 12 non numerateEdizioni Staeck - HeidelbergJ. [..], Fotografie bianco e nero, cm. 51,5x29
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra.Bibliografia: D. Vallier - Braque L'Oeuvre Gravè Catalogue [..], Incisione, mm. 296x218 (lastra), mm. 570x357 (foglio); es. 19/50.
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra.Bibliografia: D. Vallier - Braque L'Oeuvre Gravè Catalogue [..], Incisione, mm. 290x210 (lastra), mm. 570x357 (foglio ); es. 11/50
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistra. Sul verso etichetta Galleria Modenarte, Modena.Bibliografia:M. [..], Serigrafia, mm. 225x318 (lastra) ; mm. 494x634 (foglio); es. 2/50
Titolo e tiratura in basso a sinistra.30 esemplari da 1/30 a 30/30 e 5 numeri romani da I/V a V/VStamperia Fausto [..], Vinavil e acrilico su cartone, cm. 70x100;es.1/30