Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

ANONIMO DEL XIX SEC.

Paesaggio con figure

Risultato in sala, EUR 580,00

Olio su cartone, cm. 21x27,5

cornice in legno intagliato e dorato.
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Anonimo del XIX sec. : Paesaggio con figure  - Olio su cartone - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 346 Lotti
Busto maschile
ANONIMO DEL XIX SEC.
Paesaggio con figure
ANONIMO, FINE XIX SEC.
Madonna con Bambino
EUR 300,00 / 400,00
Piastrella
Vasetto cilindrico
EUR 350,00 / 550,00