Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

ANONIMO DEL XIX SEC.

Ritratto di giovane

Risultato in sala, EUR 200,00

Olio su tavola, cm. 27x21,5

gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Anonimo del XIX sec. : Ritratto di giovane  - Olio su tavola - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
131 - 135  di 346 Lotti
Musico; Ombrellaio
Grande vaso
Cestino centrotavola
ANONIMO DEL XIX SEC.
Ritratto di giovane
SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.
Marina con barche di pesca [..]