Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

Ciotola

Risultato in sala, EUR 140,00
in ceramica a lustro e oro, firmata e datata alla base, Vieri Chini, 1998. Cm. 9
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Ciotola  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 346 Lotti
EUR 800,00 / 1.000,00
Ciotola
GIARDIELLO
Passatoia
Lampadario
EUR 600,00 / 1.000,00