Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013
225

Comodino

EUR 120,00 / 250,00
Risultato in sala, EUR 110,00
in palissandro, fronte mosso a uno sportello con ripiani a vista sui fianchi, gambe mosse con placche incise in metallo dorato, Francia XIX sec., cm. 74,5x64,5x30,5
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Comodino  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
221 - 225  di 346 Lotti
223
Stipo
EUR 700,00 / 1.000,00
224
Zephir e Flore
225
Comodino
EUR 120,00 / 250,00
226
Secretaire
EUR 650,00 / 750,00
227