Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

Coppia di vasi

Risultato in sala, EUR 480,00
in maiolica, corpo con scanalature verticali, decori a fiori entro riserve in monocromia blu, coperchio con presa zoomorfa. Delft XX sec., cm. 43
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Coppia di vasi  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
46 - 50  di 346 Lotti
Figura di dama e vecchio c [..]
Piatto
EUR 100,00 / 150,00
Coppia di vasi
Costumes des departements [..]
Tavolino