Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013
155

Cornice

venduto, EUR 200,00
in legno intagliato e dipinto, cimasa a fiocco, inizio XX sec. cm.30x30,5
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Cornice  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
151 - 155  di 346 Lotti
ANONIMO DEL XIX SEC.
Madonna col Bambino
EUR 1.000,00 / 20.000,00
FRANCESCO MAESTOSI
EUR 1.800,00 / 2.000,00
Pipa
155
Cornice
156
Orologio a pendolo da pare [..]