Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

Guéridon

EUR 1.800,00 / 2.200,00
Risultato in sala, EUR 1.700,00

Bronzo

in metallo dorato, con inserti in porcellana dipinta, cm. 92, Francia, fine XIX-iniziXX sec.
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Guéridon  - Bronzo - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 346 Lotti
Volumi d'arte
Tavolino da toeletta
EUR 800,00 / 1.200,00
Ribalta
EUR 850,00 / 1.000,00
Poltroncina
Guéridon
EUR 1.800,00 / 2.200,00