Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

Musico; Ombrellaio

Risultato in sala, EUR 180,00
Coppia di statuine in porcellana policroma, marcati N e corona alla base, fine XIX sec., cm. h. 18 (ciascuno).
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Musico; Ombrellaio  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
131 - 135  di 346 Lotti
Musico; Ombrellaio
Grande vaso
Cestino centrotavola
ANONIMO DEL XIX SEC.
Ritratto di giovane
SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.
Marina con barche di pesca [..]