Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013
335

SCUOLA FRANCESE XVIII SEC.

Scena galante

EUR 1.800,00 / 2.500,00
Risultato in sala, EUR 1.600,00

Olio su tela, cm. 80x70

in antica cornice in legno intagliato e dorato
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Scuola Francese XVIII sec. : Scena galante  - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
331 - 335  di 346 Lotti
335
SCUOLA FRANCESE XVIII SEC.
Scena galante
EUR 1.800,00 / 2.500,00
336
Caminiera
EUR 1.800,00 / 2.500,00
337
Poltrona
338
Comò
EUR 8.000,00 / 9.000,00
339
Tavolo
EUR 5.500,00 / 6.500,00