Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

SCUOLA ITALIA CENTRALE, XIX SEC.

Paesaggio con figura

EUR 240,00 / 350,00
Risultato in sala, EUR 220,00

Olio su tela, cm. 26x34

gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Scuola Italia centrale, XIX sec. : Paesaggio con figura  - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 346 Lotti
Sei sedie
EUR 800,00 / 1.000,00
ANONIMO DEL XIX SEC.
Donna di profilo
EUR 120,00 / 250,00
SCUOLA ITALIA CENTRALE, XIX SEC [..]
Paesaggio con figura
EUR 240,00 / 350,00
Campagna di Francia