Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013

SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.

La lettura

EUR 280,00 / 350,00
Risultato in sala, EUR 260,00

Olio su tela, cm. 20,5x15,5

gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16:00
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Scuola Olandese, XIX sec. : La lettura  - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
126 - 130  di 346 Lotti
ANONIMO DEL XIX SEC.
Natura morta con frutta
SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.
La cucitrice
EUR 550,00 / 650,00
SCUOLA OLANDESE, XIX SEC.
La lettura
EUR 280,00 / 350,00
ANONIMO DEL XIX SEC.
Enrico VIII
EUR 400,00 / 60.040.096,00
SCUOLA TOSCANA, XVII SEC.
Natura morta con pesce
EUR 1.300,00 / 1.800,00