Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013
346

Specchiera

EUR 800,00 / 1.000,00
venduto, EUR 600,00
in legno intagliato e dorato a volute fogliacee, ampia cimasa con frutti, XVIII sec.
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16:00
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Specchiera  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
341 - 345  di 346 Lotti
345
Orologio da tavolo
EUR 800,00 / 1.000,00
346
Specchiera
EUR 800,00 / 1.000,00
347
DOMENICO ROBUSTI
Ritratto del Doge Marino G [..]
EUR 15.000,00 / 18.000,00
348
JUSTUS SUSTERMANS
Ritratto del Cavaliere di [..]
EUR 18.000,00 / 20.000,00
349
Vetrina
EUR 6.000,00 / 8.000,00