Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013
328

Specchiera

Risultato in sala, EUR 900,00
in legno intagliato e dorato, cimasa con cartouchhes e pendagllie laterali, Emilia XVIII sec.
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Specchiera  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
321 - 325  di 346 Lotti
324
Coppia di cani di Pho
EUR 800,00 / 1.000,00
325
Saggi in una foresta
EUR 500,00 / 800,00
326
Coppia di scroll
EUR 40.000,00 / 50.000,00
327
Anfora
EUR 300,00 / 400,00
328
Specchiera