Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013
223

Stipo

EUR 700,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 650,00
in noce a doppio corpo, uno sportello affiancato da colonnine ebanizzate con capitelli corinzi in metallo dorato nella parte superiore ed inferiore, piedi intagliati e dorati a pigna, cm. 143x52x55
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Stipo  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
221 - 225  di 346 Lotti
223
Stipo
EUR 700,00 / 1.000,00
224
Zephir e Flore
225
Comodino
EUR 120,00 / 250,00
226
Secretaire
EUR 650,00 / 750,00
227