Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo

19 SETTEMBRE 2013
247

Tazzina e piattino

venduto, EUR 100,00
in porcellana dipinta e dorata, Vienna XIX sec.
gio 19 SETTEMBRE 2013
19/09/2013 Ore 16
via Maggio 28
Esposizione: 11-18 settembre 2013
Tazzina e piattino  - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d\'Aste
241 - 245  di 346 Lotti
243
Fioriera
244
Etagere
EUR 500,00 / 1.000,00
245
Etagere
EUR 500,00 / 1.000,00
246
Tavolo a cesto
EUR 2.500,00 / 3.000,00
247
Tazzina e piattino