STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014
193

ANONIMO DEL XVIII SEC.

Sant'Antonio col Bambino

Risultato in sala, EUR 100,00

Olio su tavola, cm. 50x38,5

ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Anonimo del XVIII sec. : Sant\'Antonio col Bambino  - Olio su tavola - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
181 - 185  di 1014 Lotti
189
SCUOLA INGLESE, XVIII - XIX SEC [..]
Ritratto di nobildonna
190
ANONIMO DEL XIX SEC.
191
RAFFAELLO TORRE
Pescatore in barca sul lag [..], 1913
EUR 500,00 / 1.000,00
192
SCUOLA ITALIANA, SEC. XVII
San Francesco
EUR 400,00 / 800,00
193
ANONIMO DEL XVIII SEC.
Sant'Antonio col Bambino