STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014

Damina con paniere

venduto, EUR 100,00
scultura in porcellana policroma, marcato alla base N e corona, fine XIX sec., cm. h. 22
ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Damina con paniere  - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
41 - 45  di 1014 Lotti
Damina con paniere
Coppia di piatti
EUR 150,00 / 300,00
Coppia di vasi
EUR 350,00 / 700,00
Coppa
EUR 120,00 / 250,00
Grande vaso