STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014

Gruppo di quattro bastoni

Risultato in sala, EUR 220,00
A ? Impugnatura in resina e ghiera in metallo argentatoB ? Impugnatura sagomata con terminali e ghiera in argento, bolli Londra, XX sec.C ? Bastone con orologio impugnatura a pomolo cesellato apribile con orologio da tasca all'interno, punzonatura con bolli 900
ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Gruppo di quattro bastoni  - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 1014 Lotti
Gruppo di quattro bastoni
Poggia-braccio
EUR 400,00 / 700,00
Bastone con impugnatura a [..]
Quattro bastoni
EUR 350,00 / 600,00
Gruppo di quattro bastoni
EUR 350,00 / 600,00