STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014

Gruppo di quattro bastoni

EUR 350,00 / 600,00
Risultato in sala, EUR 260,00
A ? Bastone curvo con ghiera e finale in argento cesellato, fusto di palma, Londra fine XIX sec.B ? Bastone curvo con ghiera e finale in argento, fusto in canna, Londra XXC- Bastone curvo fusto in legno tinto ghiera in metallo argentato, Londra XXD- Bastone curvo fusto in legno tinto, ghiera in argento, Londra XX
ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Gruppo di quattro bastoni  - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
56 - 60  di 1014 Lotti
Gruppo di quattro bastoni
Poggia-braccio
EUR 400,00 / 700,00
Bastone con impugnatura a [..]
Quattro bastoni
EUR 350,00 / 600,00
Gruppo di quattro bastoni
EUR 350,00 / 600,00