STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014

Madonna col Bambino fra i Santi Giovanni Battista e Stefano

EUR 120,00 / 200,00
Risultato in sala, EUR 110,00
antica stampa da FrÓ Bartolomeo, cornice in legno dorato, cm. 72x55
ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Madonna col Bambino fra i Santi Giovanni Battista e Stefano  - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 1014 Lotti
La Grande Ala d'Italia sul [..]
GIULIA GOZZI
Veduta del R. Palazzo dell [..], 1845
JOHN HENRY BRADLEY
Coppia di stampe
Madonna col Bambino fra i [..]
EUR 120,00 / 200,00
Madonna con Bambino