STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014

Mentre per le campagne errando vanno Pastorelle e Pastor?

Risultato in sala, EUR 360,00
incisione all'acquaforte e bulino, b/n, cm 35x 51 circa (alla battuta della lastra); in basso a sinisra: Zocchi dipinse, in basso. a destra: Fabio Berardi Scol. appo. Wagner Venezia C. P. E. S., in basso a sinistra, appena sopra la battuta: N. 60-4
ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Mentre per le campagne errando vanno Pastorelle e Pastor?  - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 1014 Lotti
Valigia semirigida Louis V [..]
Cachepot
Valigia in tela plastifica [..]
Lampada
EUR 500,00 / 1.000,00