STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014

Quattro oggetti in metallo e argento

Risultato in sala, EUR 90,00
un portastecchini in argento, bolli 800, gr. 20; una legumiera in metallo , una scatolina in metallo inciso, un candeliere a tre bracci,
ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Quattro oggetti in metallo e argento  - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
61 - 65  di 1014 Lotti
Tre Bastoni
GIARDIELLO
Bambini
Sottobottiglia
Quattro oggetti in metallo [..]
Coppia di candelieri