STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I

18 LUGLIO 2014
210

Vassoio tondo

venduto, EUR 260,00
in argento, bolli 800, gr. 1140
ven 18 LUGLIO 2014
18/07/2014 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione a Firenze: dal 9 al 16 luglio, orario 10:00/13:00 - 14:00/19:00.
Vassoio tondo  - Asta STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
201 - 205  di 1014 Lotti
209
Cestino
210
Vassoio tondo
211
Tre scrolls in tessuto dip [..]
212
Grande scodella in porcel [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
213
Pesce in giada rosa, Cina [..]