Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

18 APRILE 2015

Dodici cucchiaini

venduto, EUR 90,00
in argento, bolli 800, gr. 125 e una cestina in metallo argentato.
sab 18 APRILE 2015
18/04/2015 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28-28A
Esposizione: dal 10 al 17 aprile, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Dodici cucchiaini  - Asta Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 396 Lotti
Portaflaconi
Dodici cucchiaini
Cestino
Orologio
Specchio