Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

18 APRILE 2015

Potiche

venduto, EUR 90,00
in porcellana con decori in policromia, pavoni e fiori, Cina XX sec. , cm. 21
sab 18 APRILE 2015
18/04/2015 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28-28A
Esposizione: dal 10 al 17 aprile, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Potiche  - Asta Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 396 Lotti
Potiche
Scrittoio Cinese a ribalta
Coppia di pannelli
Coppia di pannelli
Coppia di pannelli