STORART - II

30 GIUGNO - 15 LUGLIO 2015
683

GUIDO BORGIANNI
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Alberi, 1942

Olio su cartone, cm. 19x16,7

Firmato e datato in basso al centro: 'G. Borgianni 1942' e sul verso.
Borgianni Guido : Alberi  (1942)  - Olio su cartone - Asta STORART - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €