STORART - II

30 GIUGNO - 15 LUGLIO 2015
694

GUIDO BORGIANNI
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Campagna toscana

Olio su cartone, cm. 31,5x38,5

Firmato in basso a sinistra e sul verso: 'G. Borgianni'. ATTENZIONE: SANTA CROCE
Borgianni Guido : Campagna toscana  - Olio su cartone - Asta STORART - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €