STORART - II

30 GIUGNO - 15 LUGLIO 2015
682

GUIDO BORGIANNI
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Casolare, 1942

Olio su tavola, cm. 22,5x18

Firmato e datato in basso a sinistra: 'G. Borgianni 1942' e sul verso. ATTENZIONE: SANTA CROCE
Borgianni Guido : Casolare  (1942)  - Olio su tavola - Asta STORART - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €