STORART - II

30 GIUGNO - 15 LUGLIO 2015
693

GUIDO BORGIANNI
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Paesaggio, 1950

Olio su cartoncino, cm. 35x50,5

Firmato in basso a destra: 'G. Borgianni 1950'.
Borgianni Guido : Paesaggio  (1950)  - Olio su cartoncino - Asta STORART - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €