STORART - II

30 GIUGNO - 15 LUGLIO 2015
692

SILVIO LOFFREDO
(Parigi, 1920 - Trebbiano, 2013)

Nudo sul divano, 1969

Olio su tavola, cm. 94x26,5

Firmato e datato in alto al centro: 'Loffredo 69'.
Loffredo Silvio : Nudo sul divano  (1969)  - Olio su tavola - Asta STORART - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €