STORART - II

30 GIUGNO - 15 LUGLIO 2015
671

SERGIO SCATIZZI

Rose, 1987

Olio su carta, cm.37,5x52

Firmato in basso a destra: 'S.Scatizzi', dedica in basso a sinistra.
Scatizzi Sergio : Rose  (1987)  - Olio su carta - Asta STORART - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 500 €