Firma in basso a destra. Firma, titolo e dedica sul verso. Provenienza: Galleria La Tavolozza, Bassano del Grappa; [..], Olio su tela riportata su tavola, cm. 81x100
Sul verso: titolo, data e firma,
Provenienza: Galleria Cesarea, Genova; Galleria DueCi di Cleto Polcina, Roma.
Bibliografia: [..], Tempera e matita su carta, cm. 9x20
Firma e data sul verso. Autentica dell'autore su foto. Certificato su foto Archivio Turi Simeti n. 2002-R0701 [..], Acrilico su tela sagomata, cm. 70x70