Autori del XIX e XX sec. - II

16 APRILE 2016
274

ARMANDO BEZZI

Tripoli, 1929

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Risultato in sala, EUR 950,00

Olio su tavola, cm. 38x50

Firma in basso a destra. Sul verso: titolo e data.
sab 16 APRILE 2016
16/04/2016 Ore 15:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione: dal 8 al 15 aprile, orario 10:00/13:00 e 14:00/19:00
Bezzi Armando : Tripoli  (1929)  - Olio su tavola - Asta Autori del XIX e XX sec. - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
281 - 285  di 479 Lotti
270
Lotto composto da due dise [..]
271
272
273
274
ARMANDO BEZZI
Tripoli, 1929
EUR 1.000,00 / 1.500,00