Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

16 APRILE 2016

EUR 3.500,00 / 4.500,00
Risultato in sala, EUR 3.400,00
in noce, a quattro cassetti impiallacciati in noce, piano a becco di civetta, piedi amensola, Emilia, inizio XVIII sec., cm. 110x65,5x160
sab 16 APRILE 2016
16/04/2016 Ore 15:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione: dal 8 al 15 aprile, orario 10:00/13.00 e 14:00/19:00
Cassettone  - Asta Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
21 - 25  di 481 Lotti
Trumeau
EUR 3.500,00 / 4.500,00
20 bis
Mobile a due corpi
Commode
EUR 4.500,00 / 5.500,00
Coppia di poltrone