Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

16 APRILE 2016

Coppia di vetrine pensili

EUR 500,00 / 1.000,00
in legnodipinto, laterali decorati da profili a foglie intagliate, cimasa con girali e cartouches, cm. 123x50 ciascuna, XX sec.
sab 16 APRILE 2016
16/04/2016 Ore 15:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione: dal 8 al 15 aprile, orario 10:00/13.00 e 14:00/19:00
Coppia di vetrine pensili  - Asta Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
1 - 5  di 481 Lotti
Coppia di vetrine pensili
EUR 500,00 / 1.000,00
Cornice
Cornice
Coppia di tavolini
Coppia di comodini
EUR 650,00 / 750,00