Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

16 APRILE 2016

Divanetto

EUR 700,00 / 1.000,00
Risultato in sala, EUR 650,00
a tre posti laccato a foglia d'oro, rivestito in seta Pierre Frey con motivi floreali cuciti a mano, Roma, ultimo quarto XIX sec., cm. 167 x 56x97
sab 16 APRILE 2016
16/04/2016 Ore 15:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione: dal 8 al 15 aprile, orario 10:00/13.00 e 14:00/19:00
Divanetto  - Asta Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 481 Lotti
Ribalta
EUR 2.000,00 / 3.000,00
Comodino
EUR 700,00 / 1.000,00
Divanetto
EUR 700,00 / 1.000,00
Torciera