Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

16 APRILE 2016

Specchiera

EUR 2.600,00 / 3.500,00
Risultato in sala, EUR 2.500,00
in legno intagliato e dorato, decori a volute ed elementi vegetali e floreali, cimasa traforata, Piemonte fine XVIII inizio XIX sec, cm.103 x 82
sab 16 APRILE 2016
16/04/2016 Ore 15:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione: dal 8 al 15 aprile, orario 10:00/13.00 e 14:00/19:00
Specchiera  - Asta Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 481 Lotti
Consolle e una specchiera
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Secretaire
EUR 2.200,00 / 3.500,00
24 bis
Specchio
Grande specchiera
EUR 5.000,00 / 7.000,00
Specchiera
EUR 2.600,00 / 3.500,00