Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

16 APRILE 2016
24 bis

Specchio

Risultato in sala, EUR 480,00
in legno scolpito e dorato, cornice sagomata, cimasa centrata da specchio e fregi traforati a volute, XIX sec., cm. 142x106
sab 16 APRILE 2016
16/04/2016 Ore 15:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione: dal 8 al 15 aprile, orario 10:00/13.00 e 14:00/19:00
Specchio  - Asta Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
26 - 30  di 481 Lotti
Consolle e una specchiera
EUR 2.500,00 / 3.500,00
Secretaire
EUR 2.200,00 / 3.500,00
24 bis
Specchio
Grande specchiera
EUR 5.000,00 / 7.000,00
Specchiera
EUR 2.600,00 / 3.500,00