Antiquariato - I

11 FEBBRAIO 2017

Specchiera

venduto, EUR 300,00
in legno dorato e intagliato a profilo sagomato, cimasa traforata, XIX sec. cm. 157x79
sab 11 FEBBRAIO 2017
11/02/2017 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28/A
Esposizione: dal 3 al 10 febbraio, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Specchiera  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 421 Lotti
ANONIMO, XX SEC.
Bambina
Musidora
Montante di insegna
Specchiera
Quattro sedie e un divano