Antiquariato - I

11 FEBBRAIO 2017

Vetrina

Risultato in sala, EUR 550,00
con intarsi a due sportelli, XIX sec. cm. 170x107x39
sab 11 FEBBRAIO 2017
11/02/2017 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28/A
Esposizione: dal 3 al 10 febbraio, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Vetrina  - Asta Antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d\'Aste
16 - 20  di 421 Lotti
Tavolino da centro
LAMBERT ANTOINE CLAESSENS
Less Fils de Teniers
Lotto di sei incisioni
EUR 1.200,00 / 1.600,00
Vetrina