Arte moderna e contemporanea - III

11 FEBBRAIO 2017
407

LUIGI ONTANI
(Vergato, 1943)

Moro amaro d'amore, 1998

EUR 7.000,00 / 8.000,00
Risultato in sala, EUR 5.500,00

China e acquerello su carta, cm. 48x36

Firma, data e titolo sul verso. Autentica dell'autore su foto. Provenienza: Galleria Astuni, Fano.
sab 11 FEBBRAIO 2017
11/02/2017 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28/A
Esposizione: dal 3 al 10 febbraio, orario 10.00/13.00 - 14.00/19.00
Ontani Luigi : Moro amaro d\'amore  (1998)  - China e acquerello su carta - Asta Arte moderna e contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d\'Aste
406 - 410  di 422 Lotti
403
PINO PINELLI
Pittura R, 1999
EUR 5.500,00 / 6.500,00
404
TANO FESTA
Da Michelangelo, 1978
EUR 8.000,00 / 10.000,00
405
FRANCO COSTALONGA
Mocubi, 1994
EUR 2.500,00 / 3.500,00
406
LUIGI ONTANI
Camel Tell, 1998
EUR 7.000,00 / 8.000,00
407
LUIGI ONTANI
Moro amaro d'amore, 1998
EUR 7.000,00 / 8.000,00