Firma in basso a destra. Opera archiviata dall'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera [..], Tempera, china e matita su carta riportata su tela, cm. 20,8x26
Firma in basso a destra.Opera archiviata dall'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera [..], Tempera su carta riportata su tela, cm. 31x20,4
Firma in basso a destra. Opera archiviata dall'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera [..], Tempera e matita su carta riportata su tela, cm. 19,5x28,5
Firma in basso a destra. Opera archiviata dall'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera [..], Tempera e matita su carta riportata su tela, cm. 17x17,8
Firma in basso a destra. Sul verso: titolo. Provenienza: Galleria La Barcaccia, Roma. Bibliografia: 1988, Catalogo [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 38x25