Autori del XIX e XX sec. - III

12 LUGLIO 2017
456

ANONIMO, XIX SEC.

Uscita della processione

venduto, EUR 350,00
26 - 30  di 147 Lotti
453
FRANCESCO DI MARINO
Giornata di pioggia
EUR 300,00 / 600,00
454
EDUARDO MONTEFORTE
Mattino al villaggio
EUR 2.000,00 / 2.500,00
455
P. SCOGNAMIGLIO
Popolani
456
ANONIMO, XIX SEC.
Uscita della processione
457
ANONIMO, XIX SEC.
Veduta costiera di Sorrent [..], fine XIX- inizi XX secolo