Autori del XIX e XX sec. - II

14 OTTOBRE 2017

ANONIMO XX SEC.

EUR 300,00 / 600,00
Risultato in sala, EUR 280,00

Olio su tela, cm. 43x37,5

sab 14 OTTOBRE 2017
14/10/2017 Ore 16:00
Firenze, via Maggio n. 28/A
Esposizione: dal 6 al 13 ottobre, orario 10.00/13.00 e 14.00/19.00
Anonimo XX sec. : Ritratto di donna  - Olio su tela - Asta Autori del XIX e XX sec. - II - Galleria Pananti Casa d\'Aste
11 - 15  di 177 Lotti
SCUOLA ITALIANA INIZI XX SEC.
Spiaggia del lido di Venez [..]
ANONIMO XX SEC.
Figure con ponte
ANONIMO XX SEC.
Scogliera
ANONIMO XX SEC.
EUR 300,00 / 600,00
SCUOLA EUROPEA XIX SEC.
Notturno a Venezia, 1903